Organe

1. Mitglieder des Elternvereinsausschusses

Funktion Name Adresse
Obmann Robert Rieger 6465 Nassereith, Fernpass-Str. 4 a
robert-rieger@gmx.net
Obmann Stv. Manfred Siegele 6473 Wenns, Greith 827
manfred.siegele@thoeni.com
Kassierin Thekla Lanbach 6460 Imst, Am Raun 11 b
office@kfksenn.at
Schriftführerin Sabina Ambacher 6460 Imst, Am Pirchet 27
sabina.ambacher@inode.at
Beiräte          Christian Genewein 6460 Imst, Dr.-Carl-Pfeiffenberger-Straße 12
christian-genewein@olina.com
Thomas Egger 6460 Imst, Palmersbachweg 12
thomas.egger@eggerdruck.com
Karl Schirmer 6460 Imst, Kramergasse 27
vilas-uhrenschmuck@cni.at
Herbert Haider 6652 Elbigenalp, Untergiblen 27
hhaider@ciclon.at
Christine Rieger 6465 Nassereith, Fernpass‐Str. 4 a
christine-rieger@gmx.at

2. Mitglieder des Schulgemeinschaftsausschusses

Ständige Mitglieder

Name Adresse
Robert Rieger 6465 Nassereith, Fernpass-Str. 4 a
Manfred Siegele 6473 Wenns, Greith 827
Thomas Egger 6460 Imst, Palmersbachweg 12

Ersatzmitglieder

Name Adresse
Christian Genewein 6460 Imst,  Dr.-Carl-Pfeiffenberger-Straße 12
Herbert Haider 6652 Elbigenalp, Untergiblen 27
Karl Schirmer 6460 Imst, Kramergasse 27